Недобросовестное обращение с крупными купюрами - что делать, если вас заставляют выплачивать 5000-рублевую купюру без проверки на подлинность

• г. Бугульма

Говорят что приняла у покупательницы 5000 купюру. Заставляют выплачивать. Зам.директ. Инкассировала эту купюру. На кассе детекторов нет. давят на то,что должна была проверить на свет. Заставляют внести всю сумму, как-будто только я виновата. Подскажите, как быть в этой ситуации. Полицию не вызывали.

Ответы на вопрос (2):

---если обратились в полицию. то вы не будете возмещать деньги и наоборот

Но зам.директора не хочет вызывать полицию и СБ тоже настаивает на том,что можно было осмотреть от и до эту купюру,тем более,что покупка была на маленькую сумму. а то ,что деьекторы не работают-про это молчат.заставляют выплачивать меня