Важность сохранения документов при собеседовании на работу водителем экспедитором на собственном авто

• г. Москва

Я вчера поехал устраиваться на работу водителем экспедитором на своём грузовом автомобиле, у меня попросил паспорт, прова, и стс моего автомобиля и заделали копию. Могут ли на меня взять кредит по этим документам или что нибудь сделать?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не могут, не переживайте