В данный момент собственник квартиры моя мама, какие документы необходимы для переоформления на себя.

• г. Барнаул

В данный момент собственник квартиры моя мама, какие документы необходимы для переоформления на себя. На квартиру имеются документы: свидетельство о госрегистрации и договор купли-продажи. В квартире была сделана перепланировка.

Куда надо обращаться, чтобы приватизировать дом. Дом находится в Троицком районе, с.Боровлянка, на два хозяина, выдавался работникам от филиала Геофизики. Одна половина выдавалась маме отчима, но она умерла.

Ответы на вопрос (1):

1. Этих документов достаточно.

2. Обращайтесь в сельсовет.