Возможности погасить остаток по кредиту нет - Может ли страховка помочь?

• г. Шахты

Брала кредит в размере 30 тыс. Большую половину выплатила, по кредиту есть страховка, сейчас нахожусь в декретном отпуске с ребёнком и нет возможности платить, был суд по кредиту и проценты остановили, но возможности выплатить остаток нету, страховка может это покрыть?

Ответы на вопрос (2):

Смотря какие условия договора страхования- также надо смотреть правила и условия страхования

Читайте внимательно договор страхования, там четко должно быть написано при каких обстоятельство они выплачивают страховое возмещение выгодоприобретателю, т.е. банку.