Заголовок - Исковое заявление о выделении площади в квартире в Московской области с предложением ответчику о продаже моей доли

• г. Москва

Нужно составить исковое заявление о выделении площади в квартире с предложением ответчику продажи моей доли (квартира в московской области) с ценами и вопросами 89168502199 Юрий.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Могу составить

Здравствуйте, Юрий.

Если нужно - обращайтесь к адвокату лично. На Ваш оставленный телефон, несомненно тут же отреагируют и позвонят. Хотя, может быть, позвонят завтра. Вокруг нашего сайта вьется мно-о-о-ого псевдоюридических фирмочек-мошенниц, которые предложат Вам свои услуги. Ну а далее - как и водится у мошенников.

Нормальный адвокат звонить первым не будет.

Юрий, Вы можете обратиться к адвокату/юристу самостоятельно по его контактам, указанным в анкете. Либо ждите звонков, они без сомнения будут. Но специалисты высокого уровня звонить первыми и навязывать свои услуги не станут.

У вас в кучу сразу все. Нужно по очереди разрешать вопросы.