Как вернуть похищенные деньги с кредитной карты и зарплатной после завершения уголовного дела - к кому обратиться за разъяснениями?

• г. Междуреченск

Было возбуждено уголовное дело по факту мошенничества, сняты были деньги с кредитной карты и с зарплатной, уголовное дело завершили, сказав что при предъявлении постановления банк должен похищенные средства, но ни чего подобного он не вернул, куда можно обратиться за разъяснением?

Ответы на вопрос (1):

смотря как выглядит постановление, если дает право на получение исполнительного акта,то обращайтесь за его получением и к ФССП за исполнением