Борьба за имущество - возможно ли обжаловать решение суда после исковой давности?
₽ VIP

• г. Балашиха

В браке, приобрел участок на аукционе, построил дом. право собственности в 1999 году оформил на себя, в 2001 г. выгнал жену из дома, перевез ее в квартиру и запретил ей появляться в доме, ключи от дома отобрал. В 2004 г. создал новую семью, стал вместе с ней проживать в доме. В 2005 г. официально развелся с первой супругой, в заявление указал, что брачные отношения и совместное хозяйство не ведется с 2001 г., она с этим согласилась, поставив подпись в протоколе судебного заседания. В 2007 г. она подала на признание права собственности и раздел имущества. Мировой суд иск ее удовлетворил. Пытаюсь обжаловать, есть ли шанс, доказать пропуск исковой давности?

Ответы на вопрос (5):

Уважаемый Николай, поскольку дом построен в период брака, то он является совместно нажитым имуществом супругов подлежит разделу. Вряд ли Вы докажете пропуск срока исковой давности.