Судьи полностью проигнорировали все мои доводы и доказательства.

• г. Москва

Ч.4 ст 12.15

Федеральный судья 22.10.09 принял решение оставить без изменения постановление мирового судьи.

Дело явно сфабриковано сотрудниками ГИБДД. По запросу мирового судьи Командир 7 СБ ГИБДД присылает фальсифицированную Схему дислокации знаков, что отчасти устраняет противоречие в Схеме нарушения по отношению к обвинению. Ни Схема нарушения, ни Схема дислокации знаков не соответствуют действительности. В показаниях свидетеля нет доказательств моей вины.

Существует ли механизм борьбы с этим беспределом?

Что может дать надзорная жалоба? В какие сроки всё это делается?

Реально ли вернуть права в разумные сроки?

С уважением.

Евгений.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Евгений,

не буду обещать Вам золотых гор, но в моей практике есть несколько случаев, когда я вытаскивал права из безнадежных ситуаций.

Мне нужно посмотреть на протокол и решения суда.

С уважением.