Или достаточно будет имеющейся доверенности (она ведь была выдана совершенно законно, и срок действия ее еще не истек)?

• г. Москва

Помогите, пожалуйста, разобраться, - является ли действительной генеральная доверенность на право пользования и сделок с земельным участком, выданная собственником зем. участка, если на момент выдачи доверенности у собственника был один паспорт, а в настоящее время этот человек поменял паспорт в связи с достижением 45-летнего возраста? Срок действия этой доверенности еще полтора года. Сейчас появился покупатель на участок, и я могу заняться продажей. Нужно ли для оформления сделки купли-продажи в Регистрационной палате делать новую доверенность, т.е. с новыми паспортными данными собственника? Или достаточно будет имеющейся доверенности (она ведь была выдана совершенно законно, и срок действия ее еще не истек)?

Спасибо,

Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, работайте с имеющейся у Вас доверенностью. Все будет в порядке.

Всего Вам хорошего. С уважением, Ю.Д.