Будет ли правомерно написать генеральную доверенность на распоряжение земельным участком у нотариуса по загран.

• г. Москва

Господа юристы! Будет ли правомерно написать генеральную доверенность на распоряжение земельным участком у нотариуса по загран. Паспорту, с указанием постоянной регистрации в ней. Не возникнут ли потом у того человека (кому была выдана доверенность) проблемы по подготовке документов к сделки купли-продажи, если он сам будет по этой доверенности подготавливать документы и подписывать договор, а затем регистрировать в регистр.

Палате--ведь у него будет российский паспорт? Участок находится в Московской Обл.

Ответы на вопрос (1):

Возможно, только при условии, что гражданин постоянно проживает заграницей