Возможно ли оформить индивидуальное огородничество для дома, построенного в 1960 году, без права на капитальное строительство?

• г. Улан-Удэ

Можно ли оформить дом на участке под индивидуальное огородничество без права капитального строительства. Дом стоит с 1960 года. Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В каком районе города стоит. В какой зоне?

На Левом берегу, землю я оформил в собственность. В свидетельстве написанно - Земли населенных пунктов - Под индивидуальное огородничество без права строительства капитальных зданий и сооружений.