Как правильно написать отказ от заявления по собственному желанию заявление написано без даты но с подписью моей.

• г. Кривой Рог

Как правильно написать отказ от заявления по собственному желанию заявление написано без даты но с подписью моей.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Судя по всему ваш работодатель решил подстраховаться.....(((. Советую...письменно в произвольной форме изложить заявление работодателю, в котором указать....."по вашему требованию мною (указать дату) было написано заявление на увольнение без даты...и т.д. Прошу указанный документ считать недействительным. увольнение по собственному желанию не планирую." сделайте его в 2-х экз. и передайте секретарю....на вашем экз пусть поставит отметку о принятии, подпись, расшифровку и дату.....

P.S.: работодатель будет в шоке))))) а у вас будут гарантии от беззаконного увольнения и лишения всех причитающихся выплат при увольнении. "Бодаться" думаю не будет....так как это черевато для него проверкой трудинспекции в случае вашего обращения и наличия такого заявления у вас.