Как выписать человека из другой республики, чтобы продать квартиру, если она не приезжает?
• г. Санкт-Петербург
Как выписать человека если она на данный момент проживает в другой республике и до сегодняшнего времени не приезжает я хочу продать кВ и ей звонила но она не приезжает как быть.
Ответы на вопрос (3):
г. Пермь
Нужно подать иск о прекращении права на жильё. По решению суда можно снять с регистрации
Спросить20.11.2015, 11:04,
г. Санкт-Петербург
Подать иск в суд,в суде доказать что не проживает.Иск может составить юрист
Спросить20.11.2015, 14:17,
г. Санкт-Петербург
Если квартира находится в Вашей собственности, то предъявляйте иск о признании прекратившей право пользования жилым помещением. Правовое значение имеет основание регистрации человека в Вашей квартире.