Возможность раздела машины, переоформленной на друга бывшим мужем для избежания раздела имущества

• г. Новосибирск

Бывший муж, будучи в браке переоформил машину на друга для того, чтоб избежать раздела, но также на ней и передвигается, смогу ли я при дележке имущества поделить машину?

Ответы на вопрос (2):

Вам придется в суде оспаривать сделку по отчуждению автомобиля, удастся - возможен и раздел

Доброе утро, Антон!

Бывшая жена оспорит договор купли продажи автомобиля в суде, после чего обратится в суд с иском о разделе совместно нажитого имущества.