Как получить разрешение на вывоз детей за границу при разводе - ситуация с украинским посвитком

• г. Ноябрьск

У меня такой вопрос. Мы с мужем разводимся, а летом я хочу поехать в отпуск с детьми к себе на родину Украину. Я имею посвиток, тоесть я и мои дети прописаны в том городе. Но муж категорически против поездки и сказал что не разрешит мне их вывезти, чтоб дети лето провели у бабушки или на море. Как быть и нужно ли мне от него разрешение на вывоз детей.

Ответы на вопрос (1):

---а для чего вы ему всё это сообщали??? Вам не нужно никакого разрешения и (если он сам не подаст запрет на вывоз детей). то сможете их вывести. нужно быть немного мудрее.