Ходатайство о вызове в суд свидетеля, являющегося директором научного института и заведующим кафедрой, в рамках гражданского дела

• г. Москва

Я являюсь истцом по гражданскому делу в СОЮ, ответчик - вуз. Сотрудник кафедры является важным свидетелем, я знаю его ФИО, место работы и должность, но не знаю место жительства. Причем он одновременно является директором научного института и заведующим кафедрой. Каким образом мне нужно написать ходатайство о вызове его в суд? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

А как Вы думаете, сотрудники кафедры института тоже в институте работают без специального образования и знаний?...

Может подумать о том, что в суд обращаться при помощи специалиста?