Пришло судебное решение о необходимости оплаты транспортного налога за 2010 год, но машины уже нет 3 года. Нужно ли мне платить?

• г. Владивосток

Мне пришло судебное решение, что мне необходимо оплатить транспортный налог за 2010 год, Той машины нет уже 3 года, квитанция тоже не сохранилась. Нужно ли мне платить?

Ответы на вопрос (1):

Если заочное решение, то отменяйте его и в судебном заседании заявляйте ходатайство о пропуске срока исковой давности.