Возможно ли оформить документы через нотариуса, чтобы бывший муж оплачивал кредит на моё имя?

• г. Уфа

В браке с мужем оформила кредит на себя на нужды мужа. Сейчас мы в разводе. Слышала, что можно оформить какие то документы через нотариуса не подавая в суд, чтобы кредит оплачивал бывший муж. Возможно ли это и какие документы мне нужны для оформления?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, соглашение о разделе совместных долгов

Банк в любом случае будет деньги взыскивать с вас, лучше произвести раздел имущества и кредита в суде.