Как запретить соседям парковать автомобили в нашем разворотном кармане, если у нас нет ТСЖ?

• г. Лесной

Согласно плана межевания, нашему дому принадлежит разворотный карман, однако жильцы соседних домов паркуют в нем свои автомобили. Каким образом мы можем запретить жильцам соседних домов парковать свои автомобили в этом кармане? ТСЖ нет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, например, оградить территорию

А как же обеспечение беспрепятственного подъезда автомобилей спец.служб

Другого примера я вам, к сожалению, привести не могу. Вы можете получить решение суда или ходить и выгонять ставящих машины с документальным подтверждением, но надо ли оно вам