Как снизить алименты при отсутствии работы и семье из 2 детей и новой жены?

• г. Россошь

У меня такой вопрос я разведен жена подала на алименты я плотил но щас без работы в добавок у меня щас новая жена и 2 детей жена не работает так как дети еще маленькие но у меня задолжность по алиментам и щас если я буду работать официально то зарплаты будуд удерживать 50 процентов от зарплаты а на жизнь не хватает каму обраться штоб алименты снизили так как на ижлевение щас у меня 2 детей и жена.

Ответы на вопрос (2):

обращаться в суд, который выносил решение о взыскании алиментов.

Здравствуйте. Пусть нынешняя жена подаст на алименты на вас, уменьшат на первую