Какой КБМ применить в страховке ОСАГО, если владелец авто не имеет водительских прав, а водитель - КБМ 0,8?

• г. Кстово

Скажите пожалуйста, какой КБМ должен применяться в страховке ОСАГО, если владелец авто (и страхового полиса) не имеет водительских прав, а водитель вписанный в страховку имеет КБМ 0,8

Ответы на вопрос (3):

общий КБМ (и как следствие, размер страховой премии) для заключения договора определяется по водителю с наихудшим классом страхования.

0.8 соответственно, собственник к управлению ТС не допущен.

Скажите пожалуйста, какие мои действия в отношении страховой компании которая почти год назад при страховании авто владелец которого не имеет вод. прав а я вписана в страховку и имею КБМ 0,8 к расчету стоимости применили КБМ 1,0. В настоящее время мне из-за этого отказывают в применении моего КБМ в новой страховой компании.