Сотрудники ГАИ трактуют это нарушение как выезд "на встречку".

• г. Владивосток

При объезде "лежачего полицейского", наехал левыми колесами а/м на двойную сплошную линию разметки. Сотрудники ГАИ трактуют это нарушение как выезд "на встречку". Является ли наезд на линию выездом "на встречку"?

Ответы на вопрос (1):

А чем это доказано? В чем это выражается? Наезд или выезд на встречку?. Напишите как следует, понятно, а затем спрашивайте. И положено его не объезжать, а переезжать.