Как вернуть гражданина Узбекистана, отца моего ребёнка, в Россию после его депортации?

• г. Советская Гавань

Как мне быть я жила с гражданином с республике узбекистан и родила от него ребёнка на него ребёнок не записан так как он постоянно работал до вечера, его депортировали. Подскажите пожалуйста, как мне вернуть его в Россию.

Ответы на вопрос (1):

Отменить решение о запрете въезда можно в двух случаях. Если применение запрета не законно и вменяемое в вину нарушение не совершалось. Или при наличии оснований. В Вашей ситуации большой минус, что Ваш брак не зарегистрирован и у ребенка не указан отцом. Если нет других ближайших родственников граждан РФ, крайне сложно что-то сделать.