Где найти финансовый документ об оплате штрафа в Казани для регрессного требования заказчику?

• г. Санкт-Петербург

По постановлению в Казани оплатил штраф за перегруз 4000 р. Терминал квитанцию не выдал. Где можно найти финансовый документ об оплате для предъявления регрессного требования заказчику?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Обратитесь в учреждение в которое оплачивали штраф за выдачей справки о факте уплаты штрафа. Либо обратитесь к владельцу терминала, через который Вы производили платеж.