Как и где подать жалобу на судебного пристава за нарушение конфиденциальности и клевету?

• г. Электросталь

Как и куда написать жалобу на суд. пристава... у меня случилась беда еще с 2009 г... все что могла я платить, я платила... но сейчас просто нет ни каких возможностей... и суд. пристав сделала вот что, она скопировала мою фотографию с сайта одноклассников и выложила все мои данные у себя на странице не все общее зрелище, что я якобы мошенница и т.д.

Ответы на вопрос (2):

Для начала напишите жалобу на имя начальника пристава. Затем в прокуратуру. Действия пристава являются незаконными.

Судебный пристав написала что Вы мошенница или должник-неплательщик?