Возможность оформления больничного листа по месту проживания, не совпадающему с адресом прописки

• г. Москва

Могу ли я оформить больничный лист не по адресу прописки?

Прописана я в Твери, а фактически проживаю в Москве, так как тут официально трудоустроенна.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Елена.

Листок нетрудоспособности выдает то медицинское учреждение, в которое Вы обратились. А обратиться Вы можете в любое учреждение. Поэтому - конечно, можете.

Не сможете, т.к. вы не прикреплены к поликлинике.