Организация (АО-1) после реорганизации - как получить документы на переданные объекты недвижимости (воздушные линии электропередач)?

• г. Нижний Новгород

Организация (АО-1) была реорганизована в форме выделения. Выделенной организации (АО-2) были переданы объекты недвижимости (воздушные линии электропередач). Как и где АО-1 может получить технические или кадастровые документы на переданные объекты?

Ответы на вопрос (1):

все объекты недвижимости регистрируется в кадастровой палате.