Как справиться с шумными собаками соседей сверху?

• г. Москва

У соседей сверху несколько собак, сами они уходят рано утром а возвращаются поздно вечером, все это время в соседних квартирах адский шум - собаки лают, воют, что-то роняют. Уже нет сил терпеть, говорить с соседями бесполезно, отвечают А куда нам собак деть? Не так уж они и шумят!.

Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Можете написать заявление участковому, но если хозяева предъявил паспорта на собак с отступить от вет. регистрации и прививках, то, к сожалению, вы ни чего сделать не сможете