Вопрос о получении зарплаты после увольнения без отработки всего срока - нарушение трудового кодекса?

• г. Екатеринбург

Помогите пожалуйста! Вопрос такой. Я работала по договору (не тк рф) в русфинанс банке, уволилась, но по семейным обстоятельствам не смогла отработать 10 дней. Имею ли я право на получение зарплаты в таком случае. Если да, то подскажите, какую статью трудового кодекса нарушает мой бывший работодатель?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обязаны произвести полный расчет в день увольнения, статья 140 ТК РФ