Необходимость отключения от горячего водоснабжения - причины и способы избежать платежей за неадекватное качество воды

• г. Хасан

Стоимость услуг по водоснабжению не адекватна качеству горячей и холодной воды. Расценки постоянно растут, сейчас 1100 рублей за горячую воду и 470 рублей за холодную воду в месяц с человека и продолжают расти до середины 2016 года ещё в пять раз если не установлен счётчик воды. Как отключиться от снабжения горячей водой и не платить за неё, так как она не пригодна, не для стирки, не для гигиены тела?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Поставьте счетчик и не пользуйтесь.