Проблемы с закреплением жилья - комната или квартира - что за мной?

• г. Керчь

Я Юрий выпускник интерната в рещении горсовета написано что за мной закреплено жилье по адресу г.Саки ПХЗ ул Фещенко д 61 к 1 но в службе говорят что по этому адресу за мной закреплена толька комната а врешении написана закрепить жилье по адресу апекун сдавала на протяжении всего маего нахождения жилье но деньге не переводила мне что мне делать и как узнать вся квартира или только комната закреплена за мной.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в прокуратуру, чтобы провели проверку по данному факту и вам дадут письменный ответ, откуда вы все узнаете.