Проданный автомобиль в 1995 году по доверенности оказался числящимся в ГИБДД за владельцем. Как решить вопрос с транспортным налогом?

• г. Кемерово

Ваш телефон не отвечает. Авто продано по доверенности, в 1995 году. Но сейчас выясняю, что оно числится в ГИБДД за мной. Контактов с покупателем нет, что можно предпринять в плане транспортного налога?

Ответы на вопрос (1):

Снимайте автомобиль с учета в ГИБДД. Плательщиком транспортного налога будете являться Вы, пока автомобиль зарегистрирован на Вас.