Как узнать реквизиты и сумму для оплаты расходов по направлению уведомлений кредиторам в дело о банкротстве?

• г. Москва

Подал в Арбитражный суд требование в дело о банкротстве должника моё заявление оставлено без движения в связи стем что не были предоставлены доказательства оплаты Конкурсному управляющему расходов за направление уведомлений другим кредиторам. Где можно узнать реквизиты и сумму для оплаты?

Ответы на вопрос (2):

У конкурсного управляющего