Сколько будет стоить переоформление дома, в Минеральных Водах? Какие для этого нужны документы?

• г. Минеральные Воды

Ответы на вопрос (1):

Для совершения сделки нужен договор, свидетельство о праве собственности, кадастровый паспорт. После подписания договора нужно представить документы в росреестр для регистрации права собственности, после чего можно получить свидетельство (ст. 223 ГК РФ)

госпошлина 2000 руб