Проблема с отсутствием кадастрового паспорта на дачный дом при наследстве - что делать?

• г. Кострома

Я вступаю в наследство, собрала все документы и отнесла к натариусу, через несколько дней я пошла к нему чтоб забрать готовый документ на наследство. Однако натариус заявил мне что не хватает кадастрового паспорта на дачный дом, в реестре когда я брала выписки на все мне сказали что на дом кад. паспорт понадабиться в том случае когда я буду его продавать, что делать?

Ответы на вопрос (1):

в кадастровом паспорте указывается стоимость имущества, с которой берутся пошлины