Кредит Экспресс требует оплаты задолжности за книгу, которую мы никогда не получали - ситуация с больной матерью и возможные действия

• г. Волгоград

Полтора года живу с больной матерью (которая получала книги от Ридерз...) и только сейчас получили письмо от Кредит экспресс о задолжности за книгу за 2012 год. Книгу не получали. За эти годы неодного уведомления об оплате не было. В данный момент человек практически недееспособен. Возраст 83 года. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

можно не платить, срок давности истек