Возможность сдачи академической задолженности в третий раз для дочери, имеющей двойки по физике и алгебре.

• г. Воронеж

Моя дочь очень много болела. Закончила 7 класс с двумя двойками. По физики и алгебре. Физику мы сдали, а вот алгебру не получилось. Ходили к репетитору, на экзамене возможно растерялась. Можно ли третий раз сдать академическую задолженность?

Ответы на вопрос (1):

Можете сдать задолженность .