Нужно ли взять выписки по старым договорам для подачи на банкротство?

• г. Аша

Я собираюсь подавать на банкротство. Вопрос: на у меня кредиты в трёх банках, все реструктурированные. И получается новые (реструкт) договора, у них маленькие сроки (всего несколько месяцев). Нужно ли мне просить в банках выписки по старым (до реструктуризации) договорам, чтобы доказывать суду, что я на протяжении около двух лет исправно платил кредиты. Однако в связи с резким упадком дохода старые договора реструктуризировал. Но это не помогло, так как после реструктуризации, я так же не самого оплачивать долги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Андрей!

Было бы неплохо получить эти сведения.