Обязаны ли предоставить отпуск на практику студенту сессией в марте следующего года?

• г. Грозный

Я например учусь и в марте следующего года у меня сессия и следом же практика, так вот обязаны ли предоставить мне отпуск на практику?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. нет, на практику отпуск не предоставляется, ТК РФ это не предусматривает

Спросить
Пожаловаться

Я например учусь и в марте следующего года у меня сессия и следом же практика, так вот обязаны ли предоставить мне отпуск на практику если у меня последний курс обучения.

Я контрактник внутренних войск я например учусь и в марте следующего года у меня сессия и следом же практика, так вот обязаны ли предоставить мне отпуск на практику если у меня последний курс.

Я контрактник внутренних войск я учусь и в марте следующего года у меня сессия и следом же практика, так вот обязаны ли предоставить мне отпуск на практику если у меня последний курс учебы?

Я, работающий студент 3 курса Университета заочной формы обучения, после сессии меня направляют на учебно-ознакомительную практику на предприятие? Обязано ли предоставить руководство мне отпуск без сохранения заработной платы помимо отпуска на сессию, отпуск на прохождение учебной практики?

Утерян дневник по практике, что делать? На практику хожу, но с меня требуют дневник. Реально ли его купить, чтобы преподаватель заново проставила мне оценки? Завтра последний день практики и я не знаю что делать. Практика от колледжа.

Я учусь в университете (заочная форма). На носу производственная практика. Я вышла на практику позже, может ли руководитель поставить задним числом прохождение практики? И обязан ли университет выдать направление о прохождение производственной практики? Заранее спасибо.

У меня вопрос. Я учусь на программиста все, что я делаю на практике принадлежит мне или компании в которой я прохожу практику, тема практики создания веб сайта организации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте!

Я учусь в ССУЗе (очно) и в ВУЗе (заочно). Так получилось, что сессия в ВУЗе и производственная практика в ССУЗе в одно время. От учебы в ССУЗе меня обычно освобождают по вызову на сессию из ВУЗа, а тут практика и я не знаю как быть!

Предлагают проходить практику вечером, но это тяжело, потому что в ВУЗе составляют насыщенное расписание.

Скажите, как по закону? Я обязана в любом случае проходить производственную практику?

Я военнослужащий. Учусь в ВУЗе заочно. Справку-вызов на промежуточную аттестацию получаю, в учебный отпуск отпускают регулярно. У меня скоро учебная практика. Заключительная, 4 курс. На практику справку-вызов не выдают, а дают только протокол который для предприятия, где будет проходить практика. Возможно ли получить учебный отпуск на время практики?

Я учусь на 4 курсе дневного отделения мед. университета. Работаю на полставки. По окончании семестра у меня производственная практика один месяц. На это время мне предоставляют неоплачиваемый отпуск. Имею ли я право на очередной отпуск после прохождения практики. Учусь в Ярославле, практику прохожу по месту жительства в Брянске.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение