Обязаны ли предоставить отпуск на практику студенту сессией в марте следующего года?

• г. Грозный

Я например учусь и в марте следующего года у меня сессия и следом же практика, так вот обязаны ли предоставить мне отпуск на практику?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. нет, на практику отпуск не предоставляется, ТК РФ это не предусматривает