Отпуск на практику - обязаны ли его предоставить студентам последнего курса обучения?

• г. Гудермес

Я например учусь и в марте следующего года у меня сессия и следом же практика, так вот обязаны ли предоставить мне отпуск на практику если у меня последний курс обучения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!В законодательстве не предусмотрена обязанность работодателя предоставлять отпуск для прохождения преддипломной практики.