Если я сейчас женюсь, то в случае развода подлежит ли квартира разделу?

• г. Железнодорожный

Год назад оплатил долевое строительство новостройки. Право собственности будет через 6 мес. Если я сейчас женюсь, то в случае развода подлежит ли квартира разделу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Квартира разделу не будет подлежать, т.к. оплата за квартиру и договор о долевом участии в 2008 г. Но при условии,. что до вствупления в брак была оплачена сто процентная стоимоть квартиры