Что делать, если институт закрывается перед завершением обучения?

• г. Краснодар

Я учусь на 4 (последний курс) курсе, осталась одна сессия и диплом, а 18 ноября институт закрывают, нас не предупредили, сказали приезжайте и забирайте документы! Подскажите а ни должны ли в такой ситуации нас перевести в другой институт? Или найти какой-то выход? Я училась на комерции и все года оплачивал, или они могут просто нам отдать документы?

Ответы на вопрос (1):

Нужно искать варианты перевода, т..к ваш институт этим заниматься не будет.