Передача земельного участка по доверенности от иностранного гражданина на бывшую супругу - юридическая правомочность и возможные препятствия

• г. Сочи

Хочу приобрести земельный участок, но собственником является иностранный гр., на момент регестрации права по данному з/у на него, он являлся гр-ном РФ. Сейчас предлагает провести сделку по доверенности от него на бывшую супругу. Будет ли это правомерным? И не возникнут ли какие либо препятствия?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Будет правомерным, не должно быть проблем