Что грозит, если у меня нет средств на выплату долга по решению суда и я подарила свою долю в квартире дочери?

• г. Краснодар

Мне по суду присудили 600 000 руб. но у меня ниче нет, долю свою в квартире я подарила дочери. ,могут ли наложить арест на квартиру и что мне грозит в худшем случае?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет конечно. Если ничего нет и доходов нет - просто исполнительное производство прекратят