Могут ли судебные приставы удержать 50% по исполнительному листу за кредит с больничного по беременности и родам?

• г. Котлас

У меня такой вопрос. Могут ли судебные приставы исполнители удержать 50% по исполнительному листу за кредит с больничного по беременности и родам? Так как были у приставов, они сказали, что то обычный больничный и удерживать они имеют право! Что мне делать в такой ситуации?

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Ничего Вы не сделаете, это их право удерживать с Вашего дохода