Проблемы с уггами - износ и потертость только на одном башмаке - брак или нет?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, купила угги натуральный мех и натуральная замша, так заявлено продавцом, на третей неделе, в районе большого пальца, потертость и такое впечатление, визуально, что палец вот вот вырвется наружу, это только на одном башмаке, вопрос, брак ли это или нет, просто такого никогда не случалось с другой обувью, причем до этого три года относила угги и все было хорошо.

Ответы на вопрос (2):

Брак ли это - может установить только экспертиза. По закону о Защите прав потребителей экспертиза проводится за счет продавца.

Можете подать претензию в магазин. Проведут экспертизу и если это брак, то вернут деньги.