Проблемы с новым планшетом - отказ в проверке качества и поиски образца заявления

• г. Чаплыгин

Такая проблема. Купили планшет, а он с первых дней начал глючить, не реагировать на действия и т.д. Когда пошли в салон нам отказали в проверки качества, мол мы сами должны ехать и отдавать его... в администрации сказали чтоб чтоб наши образец и написали заявление., но найти его не можем... нужен образец.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Ну ещё чего, совсем обнаглели продаваны. Нет таких образцов - пишите претензию в произвольной форме, со ссылкой на ст. 18 закона оЗПП. Откажутся принимать - направьте почтой, заказным письмом с уведомлением и описью вложения, а также подавайте жалобу в управление Роспотребнадзора