Кредит Экспресс Финанс требует выплатить штраф за не выписанную книгу - мама ждет угрозу посадить на 2 года

• г. Волжский

Сегодня моей маме пришло письмо от Кредит Экспресс Финанс что якобы она должна выплатить штраф 1071 р. в течение 24 часов за книгу которую она даже не выписывала. Грозятся посадить на 2 г. мама пожилой человек переживает. Ведь книгу она не выписывала.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Скажите маме, чтоб не переживала,. Объясните, что произошла ошибка и ей ничего не грозит.

это психологическое воздействие, уголовная ответственность не предусмотрена, да и в суд не обратятся, так как взыскать возможно только почтовые расходы и еще надо доказать в суде, что вы совершали заказ