Что должно предпринять РАНО, если проблемы с отоплением ДОУ самостоятельно устранить не может.

• г. Екатеринбург

Что должно предпринять РАЙНО, если проблемы с отоплением ДОУ самостоятельно устранить не может.

Ответы на вопрос (1):

За организацию поставки тепла отвечает администрация. если она не принимает мер - обратитесь в прокуратуру - ст. 22 Закона о пр-ре с жалобой на администрацию и ДОУ, оштрафуют, все сразу заработают