Могу ли я эксплуатировать автомобиль до результатов экспертизы оригинальности номера кузова?

• г. Советск

Я приобрел автомобиль, при регистрации тс у инспектора возникли сомнения о оригинальности номера кузова. Были изъяты документы и номера, выданы копии заверенные печатью и подписью, талон об изъятии документов и номеров. И назначена экспертиза. Она будет через две недели. Могу ли я эксплуатировать тс до экспертизы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, можете, документы то заверенные есть